Запчасти через интернет, реально?

Tivar
Продвинутый автолюбитель

Re: Запчасти через интернет, реально?

Сообщение Tivar »

Можно заказывать, только ждать долго и если поломка внезапная, то по-любому приходится ехать на авторынок.

Dina_M
Автолюбитель

Сообщение Dina_M »

На авторынке забыл когда был последний раз. Сейчас заранее записываюсь здесь на осмотр и диагностику, после чего сразу у них заказываю нужные запчасти и практически всегда все есть в наличии, поэтому ремонт не затягивается на долгие недели. Максимум один-два рабочих дня, а благодаря современному оборудованию многое могут отремонтировать и почистить, недавно сделали мне форсунки, на новые пришлось бы хорошо потратиться.
тот, кто не я. 8-)

Vendig
Новичек

Сообщение Vendig »

Заказываю и регулярно, я то свою машинку знаю и точно знаю какие ей нужно покупать запчасти то)

ViltorVasklez
Автолюбитель

Сообщение ViltorVasklez »

По поводу ждать долго не совсем правда, возможно вам немного не повезло просто, так как я также заказываю через интернете запчасти и не помню чтобы время доставки было "сверхъестественным". Вот совсем недавно брал тормозные колодки, само собой оригинальные. Так вот если брать не оптом, то время доставки в пару дней всего лишь. Мне лично доставили за 2 дня та еще и проконсультировали при покупке, по поводу самых качественных для моего авто запчастей. Одни плюсы.
Все ок

Vasilisafe

Сообщение Vasilisafe »

Думаю, будет прибыльно.

monsters
Автолюбитель

Сообщение monsters »

Вполне реально, вот у https://catalizator.ua/ них себе катализатор недавно брал, сэкономил время и деньги.

Diselmaker
Автопрофи+

Сообщение Diselmaker »

тяжеловато будет вам
прийдется в сайт немеряно денег вложить на старте
упор делайте на простоту - чтоб клиент не думал куда тыкнуть а всё понятно было

Bogdan112015
Новичек

Сообщение Bogdan112015 »

Сейчас интернет это двигатель торговли. В магазинах не всегда есть в наличии товар и приходится ждать, что будет вам на руку. Только ассортимент делайте побольше. Не так давно столкнулась с проблемой - искала запчасти для МТЗ трактора. Потратила кучу времени и Бинго https://agrolider.ua/zapchasti-k-traktoram-70/mtz-76/. Так что, спецтехнике тоже выделите отдельный сегмент. Удачи.

Nice_Andrey
Новичек

Сообщение Nice_Andrey »

Tivar писал(а):
Вт фев 26, 2019 9:15 am
Можно заказывать, только ждать долго и если поломка внезапная, то по-любому приходится ехать на авторынок.
Друг рассказывал, что заказал себе новые бампер на фольц на зарубежном сайте. Вроде всё норм. Ждал 2 месяца, приехал с царапинами и не подошёл по размерам. Обидно. Вот поэтому и думаю, что через интернет очень рискованно покупать.

mastermtz
Новичек

Сообщение mastermtz »

Вполне реально и я только в интернете и беру. У меня ферма небольшая и 2 трактора. На сайте mtz.net.ua беру только. Широкий выбор запчастей и прочих деталей. Плюс экономлю не хило ибо через авторынок намного дороже выходит, а там прям с завода запчасти и по выгодным ценам.

Diselmaker
Автопрофи+

Сообщение Diselmaker »

так то сельхоз, у вас конкуренция другая совсем. сельхозам нельзя паленый китай продавать - фермеры народ сбитый, мигом все узнают и прибыль кончится быстро)
а вот на обычные авто магазинов тьма, и продают как бог подаст, лишь бы наварить
еденицы нормальные, даже экзисты порой косячат. из вменяемых могу разве что Ёкар вспомнить харьковский да еще парочку из западной

Ravil
Новичек

Сообщение Ravil »

Приветик. А кто где смотрит детали в частности на японские кроссоверы Suzuki Vitara?

alex0178

Сообщение alex0178 »

запчасти к сельхозтехнике в интернете по Украине есть не только Китай но и оригинальные запчасти, еще СССР производства, Беларусь. Года два назад нашёл сайт про оригинальным запчастям напрямую со склада, таких низких цен еще не видел по Украине. Все супер, под заказ привозят любую запчасть, работаем по и сейчас

Tera
Новичек

Сообщение Tera »

Roman писал(а):
Чт июл 13, 2017 3:44 pm
ну конечно же реально, мне кажется, сейчас через интернет вообще все можно заказать.
Все верно, и если честно, я уже забыла, когда в последний раз металась по городу в поисках нужной запчасти. И если в моем авто случается поломка и требуется замена какой нибудь детали, заказываю автозапчасти в Киеве в интернет-магазине https://karpoff.ua/ , и ни разу не было случая, чтобы здесь не нашлась нужная мне запчасть.

Novabus
Автолюбитель

Сообщение Novabus »

Компания Novabus, продажа, ремонт запчасти для автобуса, грузового автомобиля, спецтехники: Isuzu, Богдан.
г. Черкассы, Черкасская обл.

https://www.novabus.net/
Наши специалисты помогут подобрать детали, предложат оптимальное соотношение цена/качество.
Сроки поставки запчастей выбранной вами транспортной компании по Украине – 2-4 дня. Также возможна доставка в страны СНГ и другие. Оплатить можно удобным для вас способом: наличный и безналичный расчет, банковскими картами VISA/MasterCard.

(050) 772-26-52
(067) 440-90-32
(095) 238-09-69

Вернуться в «Ремонт / СТО / Автосервис»