Бронирование и аренда авто

Andriyuk
Новичек

Бронирование и аренда авто

Сообщение Andriyuk »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого лучше арендовать авто в Киеве ? Прочитал несколько постов про неудачную аренду, но машина нужна срочно. У кого есть какой опыт? Мне было бы удобно получить автомобиль около аэропорта Жуляны, а возвратить на ж/д вокзале.

Irynadriyuk
Новичек

Re: Бронирование и аренда авто

Сообщение Irynadriyuk »

Хотел у вас спросить, а вы уже определились с маркой авто. Это может быть эконом класс, бизнес или VIP. что-бы вы не выбрали вам необходимо заранее связаться с менеджером, чтобы уточнить все детали.

Ruslan Fort
Новичек

Сообщение Ruslan Fort »

Я с вами полностью согласен, что нужно наперед узнать все детали и забронировать авто. Сейчас много компаний, но ни у всех хороший рейтинг. К примеру, вы можете заглянуть на профильный сайт компании https://rentdrive.ua/bronirovaniye-avto и у них подобрать подходящие авто, и место получение и его возврата.

Indianna
Автолюбитель

Сообщение Indianna »

Могу посоветовать еще и эту кампанию, что бы у вас была возможность сравнить цены и условия, мы тут заказывали трансфер из аэропорта https://driveforce.ua/transfer_aeroport Услуг тут много, полный спектр и цены и условия найдете на сайте. Советую, кампания надежная.

gogi

Сообщение gogi »

В наше время аренда машины это не проблема.
Как вариант, могу вам посоветовать обратиться вот в эту кампанию, у них большой автопарк и вы можете арендовать машину как с водителем так и без.

Вернуться в «Беседка»