Такси

Vitasik
Новичек

Такси

Сообщение Vitasik »

Подскажите хорошее такси, срочно надо выехать из города, а у всех тарифы бешеные! Так еще и водители ужасные, как с ними вообще ездить можно? это же ужас, то курят, то матеряться, то пристают, ужас одним словом!

Dimasya30

Re: Такси

Сообщение Dimasya30 »

Мне водители обычно нормальные попадаются, но зато проблема с автомобилем. Или грязно или душно, открытые окна не помогают, если на улице жара. Я за то, чтобы во всех такси поставить кондиционеры, для удобства пассажиров. Если все условия имеются, то и обратиться еще раз хочется, а я пока такого не нашла. Поэтому постоянно меняю такси.

ValentinKoz
Новичек

Сообщение ValentinKoz »

Такси везёт отличный вариант

MarkoPolo
Автолюбитель

Сообщение MarkoPolo »

Это точно, уже пол года здесь живу, а нормальное такси так и не нашел.

Marina97
Автолюбитель

Сообщение Marina97 »

Я без такси вообще не могу обходиться и перепробовала уже массу служб. Пока что предпочтение отдаю Лекс такси. Водители там воспитанные и видно, что сами на права сдавали. С ними едешь и ни о чем не волнуешься. Я знаю, что буду в пункте назначения вовремя, и оплата будет произведена по четкому тарифу, который я сама рассчитываю на сайте или в приложении. Вы тоже можете заказать такси онлайн здесь https://taxilex.com.ua/zakaz-taksi-onlajn

Kattie456
Новичек

Сообщение Kattie456 »

Мне тоже частенько приходится пользоваться услугами такси. Поэтому лично для меня изначально вопрос цены был в приоритете. Но, как оказалось, такси 571 может похвастаться не только своими тарифами, но и степенью комфорта. Машины всегда чистые и снаружи, и изнутри, водители обходительные и опытные, а большего и не нужно. Номер такси можно найти на сайте или там же заказать его онлайн, что тоже очень удобно.

WaterQueen
Новичек

Сообщение WaterQueen »

я пользуюсь приложениями по типу Тачку, убер, болт и так далее
Хаю Хай :shock:

Вернуться в «Перевозки, экспедиторы»