Подшипники

All
Автолюбитель

Подшипники

Сообщение All »

Привет всем кто сейчас здесь. Мне нужно несколько подшипников 6204. Чтоб у меня с ними не возникли проблемы, я хочу узнать у кого то где мне стоит их искать. Я думаю что не секрет что они бываю просто кошмарного качества. Кто мне сможет подсказать?

Sergey Antonovich
Автолюбитель

Re: Подшипники

Сообщение Sergey Antonovich »

С подшипниками всегда как то беда, их проблемно найти, по крайней мере нормальные. Их качество зависит от материала с которого они сделаны. Я тоже искал 6204, если вспомню где мне удалось их найти, то сообщу вам

All
Автолюбитель

Сообщение All »

Если вспомните, то подскажите. Мне такая информация сейчас очень актуальна. Я купил несколько подшипников на рынке, но я даже не буду их пробовать использовать. Рассмотрев повнимательней, я уже понял что проработают они не долго

Sergey Antonovich
Автолюбитель

Сообщение Sergey Antonovich »

Есть достаточно известные производители подшипников, отталкиваясь от производителя, можно быть уже хоть немного уверенным в их работоспособности. Но сейчас встречаются достаточно много подделок. Вы сможете найти необходимые вам подшипники 6204 нормального качества вот тут https://2rs.com.ua/ru/podshipnik-6204_204/

Yarik
Автолюбитель

Сообщение Yarik »

Мне многие рассказывают о таких сложностях с их поиском, но мне как то повезло. Я приобретаю подшипники у своего знакомого, он как раз занимается их реализацией

Вернуться в «Беседка»