AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Пн май 29, 2017 12:33 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 4:09 pm 
Новичек

Корпоративный курс, тестирование и обучение групп водителей, основы контраварийной подготовки, защитный курс вождения, спецприемы безопасного управления автомобилем в городских и экстремальных
условиях.

Перечень возможностей:

- Различные уровни подготовки: от нуля до автоспорта
- Работа с лучшими инструкторами Украины, имеющими огромный преподавательский опыт, а также спортивные достижения в национальных соревнованиях по автоспорту и картингу
- Передний, задний, полный привод
- Механическая, автоматическая коробка передач
- Обучение на закрытой площадке и в городском режиме
- Различные дорожные покрытия: асфальт, грунт, снег, дождь, лед
- Отработка техники скоростной рулежки, упражнения на чувство габаритов автомобиля, экстренного маневрирования, приемов торможения, парковка.
- Контраварийная подготовка: тактика и психология безаварийного вождения в городских условиях
- Экстремальное управление, автомобильные трюки
- Школа картинга, спортивный и прокатный уровень, курс для детей
- Индивидуальный подход, удобный гибкий график занятий

Место: Закрытые площадка для обучения, городской режим, спортивные трассы

Перед полноценным курсом можно заказать экспресс-тест: 30-40 минут Ваших водительских навыков управления автомобилем, ориентирования и маневрирования в городских условиях.

Длительность курса: Стандартно 6-8 занятий по 2,5 часа

Первичная консультация по телефону 067, 94, три, три, три нуля
Киев.

СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 12:27 am 
Автолюбитель

Всегда мечтал пройти курсы экстремального вождения - но боюсь, что после таких курсов появится привычка экстремально водить по городу)) вот до сих пор и не решился... а сколько такое обучение стоит у вас? И полезно ли обладать такими навыками?

СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 11:57 pm 
Автолюбитель

А мне вот к примеру стало интересно, сколько будет стоить пройти курсы по обучению на закрытой площадке в городском режиме? Мне бы действительно хотелось бы пройти эти курсы, а то у меня с этим есть не большие проблемы.

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 3:44 pm 
Новичек

Цитата:
Всегда мечтал пройти курсы экстремального вождения - но боюсь, что после таких курсов появится привычка экстремально водить по городу)) вот до сих пор и не решился... а сколько такое обучение стоит у вас? И полезно ли обладать такими навыками?
Добрый день! Если Вы заметили, то в названии темы и большей части текста слово "экстремально" не используется, только в строке, в связке с "автомобильные трюки". Умение управлять автомобилем при полном самоконтроле - залог безопасности на дороге! Водительские навыки и приемы контраварийной подготовки можно наработать и успешно использовать в повседневной езде. Добро пожаловать!
Цитата:
А мне вот к примеру стало интересно, сколько будет стоить пройти курсы по обучению на закрытой площадке в городском режиме? Мне бы действительно хотелось бы пройти эти курсы, а то у меня с этим есть не большие проблемы.
Стоимость занятий от 600грн за одно занятие 2,5 часа, на учебном автомобиле и на закрытой подготовленной площадке (на данный момент) Стоимость меняется, кур растет, стоимость топлива растет. Уточняйте по телефону!

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 6:26 pm 
Автолюбитель

полезная штука экстремальное вождение, особенно новичкам

Часовой пояс: UTC+03:00