AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Чт окт 24, 2019 4:27 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалюзи день-ночь
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2019 10:24 pm 
Продвинутый автолюбитель

Решили осовременить свой дом и купить жалюзи день-ночь. Посоветуйте надежную компанию в Киеве.

Заголовок сообщения: Re: Жалюзи день-ночь
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2019 12:51 am 
Продвинутый автолюбитель

Цитата:
Решили осовременить свой дом и купить жалюзи день-ночь. Посоветуйте надежную компанию в Киеве.
Жалюзи день-ночь сегодня пользуются колоссальной популярностью. Я сама недавно все окна “нарядила” таким образом. Вышло очень даже хорошо. Покупала я сей атрибут по совету друзей у компании “Жалюзи-Сервис” https://jaluzi-service.com.ua/zhalyuzi-den-noch.html В Киеве, конечно, много магазинов, но только тут шикарный ассортимент продукции по минимальным ценам. Причем, постоянно действуют акции, что дает возможность экономить. Есть постгарантийное обслуживание, а специалисты быстро и чисто установят шторы. Стоит отметить: с фирмой сотрудничают ведущие компании города и области, так что смело можете заказывать!

PS Фото прилагаю:

Image

СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2019 9:22 am 

Мне больше понравился вариант - ролета тканевая Деко-Сити День/Ночь 65 x 170 см можно регулировать от яркого света до полной темноты
Image

СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2019 5:07 pm 
Продвинутый автолюбитель

Цитата:

Жалюзи день-ночь сегодня пользуются колоссальной популярностью. Я сама недавно все окна “нарядила” таким образом. Вышло очень даже хорошо. Покупала я сей атрибут по совету друзей у компании “Жалюзи-Сервис” https://jaluzi-service.com.ua/zhalyuzi-den-noch.html В Киеве, конечно, много магазинов, но только тут шикарный ассортимент продукции по минимальным ценам. Причем, постоянно действуют акции, что дает возможность экономить. Есть постгарантийное обслуживание, а специалисты быстро и чисто установят шторы. Стоит отметить: с фирмой сотрудничают ведущие компании города и области, так что смело можете заказывать!
Тоже обращались к услугам компании “Жалюзи-Сервис”, остались довольны.

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 2:00 pm 
Автолюбитель

Я тоже повесила себе в спальню рулонные шторы день-ночь https://roletoff.ua/rulonnyye-shtory/sh ... -noch.html и очень довольна ими. Эти шторки там прекрасно смотрятся, очень стильно, красиво. В монтаже проблем не возникло, повесили быстро, инструкция понятная. В плане ухода проблем тоже нет, видимо состав ткани отталкивает пыль - не грязнится, не пылится, как «чудо» какое-то. Цена довольно приемлемая для такого качества. Рекомендую..

Часовой пояс: UTC+03:00