AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Пт май 24, 2019 8:23 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте садик-школу в Киеве
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:42 pm 
Новичек

Здравствуйте! У меня девочка посещает садик недалеко от дома, ей четыре годика. Ребенок каждое утро с криком идет в садик. Ей там очень не нравится, но я подозреваю, что она боится воспитательницы, которая ведет себя очень грубо с детьми. Ей уже делали не раз замечание родители, но все бесполезно. Мне просто жаль дочку. Ведь впереди школа и захочет она потом туда ходить. Хочу найти садик с начальной школой в Киеве. Как-то слышала положительный отзыв в троллейбусе одной женщины об этом заведении. Может у кого есть информация, где находится такой садик и вы сможете мне подсказать. Буду вам признательна.

СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2019 5:58 pm 
Автолюбитель

не вижу ни каких преград. сейчас в каждом районе большое количество дошкольных учреждений. если вас не устраивает ваш детский садик. подайте документы в другой и я думаю никаких проблем с переводом у вас не возникнет. тем более если вы хотите детский сад с начальной школой.

СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2019 6:10 pm 

Так если ребенок ходит через силу, то нужно естественно искать что-то другое. Потому что это не дело, в любом случае в Киеве садиков много, так что думаю с этим проблем не должно возникнуть. Я слышал как то что есть даже школа-сад, по моему какой-то крутой, сразу там и к школе готовят.

СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 12:12 am 
Новичек

У на раньше тоже была проблема с садиком. Ребенок туда вообще не хотел ходить. Каждое утро для нас было просто катастрофа. Плачь, рев и все такое. Долго разбирались с причиной, но только не кого. И только после смены сада проблема ушла. Сад нашли по подсказке друга здесь https://cleverkids-riviera.com.ua/uslov ... -o-zdorove. Нашли сад ближе к дому и теперь водим туда. Понятно, что не государственный, но ребенок туда ходит с желаньем. Что самое главное.

СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 7:09 pm 
Автолюбитель

Да главное, чтобы ребенок с удовольствием в сад шел. А это в основном зависит от воспитательского состава. Ведь и в обычных садиках бывает, что нормально к детям относятся. Но там на воспитателей нагрузка больше гораздо, в группах по 30 детей и более, как все успеть. В частных садах в этом плане лучше.

СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 7:13 pm 
Новичек

У меня тоже такие же проблемы как у всех. Иной раз так и хочется поменять садик ребенку. Посмотрю вашу ссылку на садик. Но все равно надо все посчитать. Сколько уйдет времени на дорогу. Успею или нет на работы. Во сколько будем приезжать домой. Взвесить все за и против.

СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 7:15 pm 

К выбору детского сада нужно подходить очень тщательно. Я долго изучала что где и как, и только потом решилась куда отдавать ребенка.https://cleverkids-riviera.com.ua/uslov ... -o-zdorove. Мне повезло с выбором я не ошиблась. Детский сад хороший. К каждому ребенку индивидуальный подход. Дочь рассказывает как насыщенно, проходит ее день. Ей очень нравиться. И я счастлива.

СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 7:51 pm 
Автолюбитель

опять же смотря с какой стороны посмотреть. я не знаю досконально почему ваш ребенок не хочет ходить в детский садик, но иногда это просто детские капризы. дети очень часто делают все назло взрослым. поэтому я рекомендую сначала во всем разобраться.

СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 9:14 pm 

Моя сестра недавно с мужем переехали жить в Киев и свою дочь Оксаночку отдали в школу-садик на оболони условия очень хорошие,питание полноценное,педагоги умные любящие детей,а самое главное знают как найти подход к каждому ребёнку так и что и вы свою туда отдайте!

СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 6:36 pm 
Новичек

Ну, что же вы vipvika. Написали бы хоть адрес садика. Может мне не далеко. По пытал бы счастье устроить туда ребенка. Раз там все прекрасно. Конечно с начало взвесил все за и против. Время до сада утром. И во сколько приду домой с ребенком. А самое главное во сколько вставать утром.

Часовой пояс: UTC+03:00