AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Вс май 27, 2018 12:57 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зачем байкеру мотоцикл
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 9:00 pm 
Автопрофи

Разберем все по порядку и начнем с такого вопроса — зачем байкеру мотоцикл? А затем, что иной транспорт он не может потянуть в финансовом плане. Я бы с удовольствием купил машину, но о ней даже мечтать пока не приходится, хотел взять б/у велосипед, но денег не хватило. Вот и купил мотоцикл за 5 тысяч рублей, хороший такой — желтенький.

На счастье, мотоцикл оказался невероятно громким, на зависть владельцам изделий недоразвитого зарубежного мотопрома. Конструктивная особенность моего мотоцикла была в отсутствии гаек на выхлопной системе. Причем, найти такие гайки в продаже тоже оказалось очень не просто. Гениальными конструкторами был также разработан двигатель, в котором все шестеренные передачи собраны с максимальными зазорами и люфтами для усиления звукового эффекта.

По началу, меня это даже смутило, но через пару дней я понял в чем фишка и очень обрадовался. В прошлом я уже катался и на скутере и на велосипеде, причем серьезно и подолгу, поэтому опыт передвижения на двух колесах имею. И самым большим минусом любого двухколесного транспорта, судя по моему опыту, являются собаки. Эти подлые животные просто житья не давали мне на прошлых агрегатах, а на этот мотоцикл они гавкнуть не решаются — страшно. Пара собак правда гавкают, но мы с ними давно знакомы и они знают, что я добрый. А остальным — страшно.

Будущее образа байкера

О назначении банданы, бороды, кожаной одежды и сапог — даже говорить нет смысла — покатайтесь пару дней под дождем и сразу поймете. Я пока что только понял, но полностью еще не переоблачился — дороговато это все. На свой скромный доход я себе смог позволить только бороду отрастить. Эх, вот если бы у меня еще и лоб был бородатый, было бы еще теплее…

Я после третьего дождя вспомнил об армейских учениях с пробежками в защитных резиновых комбинезонах с противогазами — а что, неплохо. Зачехлился в такой комбинезон, отделился, так сказать, от остальной вселенной и хоть дождем тебя поливай, хоть бензином, хоть ртутью — внутри тебе будет в любом случае одинаково хреново. А смотрелось бы еще более стильно.

Часовой пояс: UTC+03:00