AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Сб окт 20, 2018 8:43 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 10:33 am 

Вопрос вполне решаем и легален. Быстрый ответ - машина из Крыма с украинской регистрацией!
Весь фокус в том что машины в Крыму уже российские, а в РФ машина на 30-40% дешевле чем в Украине.

Сравнить можно тут:
drom.ru
auto.yandex.ru
с
auto.ria.ua

И так, как это сделать?

Выбрать машину в Крыму можно на любом из выше перечисленных сайтов, главное чтоб она была с украинской регистрацией, крымские номера есть в базе ГАИ и они свободно снимаются с учета в Украине в любом регионе. Часто в Крыму продают машины с Украинской, но не Крымской регистрацией, как привило у них просрочен срок пребывания на территории Крыма.

Как правило крымчане готовы продать авто за цену на 5-10% выше рынка РФ или по рынку.

Провоз денег через границу: два способа, если сумма больше 220000 р то или декларировать или свыше этой суммы можно перевести быстрым переводом и получить уже в Крыму.

Вывоз машины осуществляется новым хозяином по доверенности от старого хозяина, как оформить машину в Украине без владельца по ксероксу украинского паспорта и с тех паспортом я тут не буду расписывать.

Я готов посмотреть машину в Крыму на техническое состояние и соответствие номеров, дать полное письменное техническое заключение. Дополнительно нужно сделать по номеру машины вытяг на предмет залога, ареста и не погашенного кредита.

Моя краткая инструкция не претендует на полноту, задавайте вопросы, пишите дополнения, смотрите и думайте сами.

Мой майл: bikedr@yandex.ru или оставляйте вопросы тут, буду рад ответить!

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 5:25 am 

Эта идея устарела

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 7:06 pm 
Автолюбитель

хлопотно это

СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 9:28 pm 
Автолюбитель

Замучаешься все это проделывать. Уже и покупка машины не будет радовать. Тем более, учитывая нынешнюю ситуацию в стране, может это все не получится, да еще и деньги можно потерять. Так что мне кажется, это не совсем удачный вариант.

СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:58 pm 
Автолюбитель

Автоэксперт, 18 лет опыта работы, всегда рады будем помочь выбрать хорошее авто по адекватной цене, покупаем авто для себя, поможем и вам. заходите на наш сайт: https://a2b.com.ua или звоните

Часовой пояс: UTC+03:00