AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Пн апр 23, 2018 1:07 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 5:49 pm 
Продвинутый автолюбитель

Изображение

Публичная премьера автомобиля состоится в рамках Женевского автосалона, где производитель объявит подробные данные о практической новинку. Кроме всего прочего, в компании подтвердили, что новый универсал Renault Megane Sport Tourer будет предложен на рынке в модификации Sport Tourer GT. Подробных данных о техническом оснащении этого автомобиля нет, однако, вероятно, спортивный компактный «сарай» будет использовать 202-сильный бензиновый двигатель и 163-сильный дизель.

Грн Что касается дизайна? Новый универсал Renault Megane Sport Tourer / Estate 2017 модельного года получил фирменный корпоративный стиль, присущий всем новым моделям французского производителя. В компании описывают новинку следующим образом: «элегантный и спортивный автомобиль, с интуитивным и мобильным интерьером». Кроме этого, представители французской марки уверяют, что автомобиль предложит «множество свободного пространства и опередит всех своих конкурентов по сегменту». Сейчас известно, что универсал Renault Megane Sport Tourer 2017 модельного года будет оснащаться фирменной системой 4Control, которая призвана значительно улучшить управляемость автомобиля на высоких скоростях. Ожидается, что на британском рынке практическая новинка будет предлагаться по стартовой цене от 18 500 фунтов стерлингов. Среди конкурентов автомобиля стоит отметить модели Opel / Vauxhall Astra Estate, Ford Focus Estate, Seat Leon ST и VW Golf Estate.

businessua.com

СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 11:19 pm 
Автолюбитель

На картинке, конечно, неплохо смотрится, но намного больше хотелось бы увидеть ее в ходу. Интересно, видео в сети уже появилось или нет? Потому что в живую вряд ли получится ее обкатать.

СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2016 9:55 pm 
Автолюбитель

Симпатичный автомобиль с виду, только вот какой он на практике будет еще неизвестно. Но скорее всего, его создатели не подведут и он будет лучший из всех ранее представленных моделей.

СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 8:15 am 
Автолюбитель

Каким бы красивым рено не был на картинке, доверия к нему от этого не прибавилось, лично у меня. Я не считаю этот автомобиль настолько надежным, поэтому тратить на него такие деньги не стал бы, пусть он хоть из салона прямиком. Потому что эти автомобили очень часто приходится ремонтировать, ломаются они больше и чаще других.

СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 8:16 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 17 раз
Цитата:
Каким бы красивым рено не был на картинке, доверия к нему от этого не прибавилось, лично у меня. Я не считаю этот автомобиль настолько надежным, поэтому тратить на него такие деньги не стал бы, пусть он хоть из салона прямиком. Потому что эти автомобили очень часто приходится ремонтировать, ломаются они больше и чаще других.
А мне он напоминает копию субарика.

СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 8:39 pm 
Автолюбитель

Хороший автомобиль. Мне кажется, что он будет намного лучше и надежнее многих авто. Хотя, кто его знает, сможет ли он нормально переносить передвижение по нашим дорогам.

СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 10:59 pm 
Автолюбитель

Довольно таки интересная новинка. Я бы не против был бы такую приобрести себе. Только вот еще знать бы технические характеристики этого авто, а то по фото нельзя много о нем сказать.

Часовой пояс: UTC+03:00