AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Ср окт 17, 2018 9:00 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 5:24 pm 

Всем привет! Собираюсь открывать свой собственный бизнес. Но вся проблема заключается в том что я собираюсь поставлять товар в Россию ) В связи с политической ситуацией в нашей стране, кто то может подсказать надежного и ответственного перевозчика, у которого точно не возникнет проблем на границе нашей страны и России? товар у меня скоропортящийся и задержек с доставкой у авто быть не должно, а то в плюс мне сработать точно не получится. Надеюсь что вы мне сможете кого-то посоветовать.

СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 5:58 pm 
Автолюбитель

И это вы задаете на украинском форуме такой вопрос?)) Насчет перевозчика не могу ничего сказать, потому как в наше время вряд ли кто-то из нормальных людей захочет рисковать и ехать туда. Поэтому лучше подумайте над своим решением. Что стран мало вокруг?

СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 9:17 am 

Соглашусь с предыдущим мнением.

СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 10:31 pm 

кто ваш груз попустит в Россию?если на таможне узнают куда вы собираетесь ехать, то ни за что не пропустят!

СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 10:36 pm 

Да в Россию стремно отправлять!по всей видимости у вас проблема с клиентами. Для увеличения клиентов на территории Украины закажите себе сео-продвижение тут и незачем соваться туда куда и без вас горячо!

СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 8:21 pm 

Самое главное подобрать нормальную транспортную компанию, я пользовалась недавно услугами этой компании 1-я Транспортная , правда переезд был не далеким))Перевозила вещи из Симферополя в Севастополь, заказывала газель 16м3, 2 тн., оплата вообще была смешной - даже 7000 не было!Не знаю какие расценки на международные перевозки, но сестра пользовалась услугами этой компании когда заказывала товар для своего магазина из Европы.

СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 8:49 am 
Новичек

Некоторые ломят большие цены.

СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 6:19 pm 
Новичек

Можно попробовать узнать у компании Неолит, они мне уже давно осуществляют услуги по грузоперевозкам https://neolit.ua/traffic/negabaritnye_perevozki На сайте можно заполнить небольшую анкету и менеджер с компании вам перезвонит через короткое время и расскажет всё. Они осуществляют авиа перевозки, автомобильные, морские и железнодорожные перевозки.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 11:30 am 
Новичек

Знаю компания https://vezdevoz.com.ua/ занимается, заказываю через нее постоянно.У; них также есть возможность оставлять заказ и выбирать перевозчиков, очень удобно.

СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 9:50 pm 
Автолюбитель

Цитата:
Знаю компания vezdevoz.com.ua занимается, заказываю через нее постоянно.У; них также есть возможность оставлять заказ и выбирать перевозчиков, очень удобно.
У них хорошо раскрученный сайт в интернете, скорее всего тоже прочитали статью как раскрутить сайт https://sezzam.com.ua/kak-raskrutit-say ... toyatelno/

СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 10:07 pm 
Автолюбитель

Remoo , Подскажите пожалуйста, у кого уже есть опыт в перевозке строительного материала ? Если конкретнее, то нужна машина для перевозки партий газобетонного блока, что скажете?

СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 8:42 pm 
Автолюбитель

Trubamaster , Также интересует транспортировка больших габаритных канализационных труб. Какой транспорт нужно нанимать для такой перевозки? Заранее благодарю .

СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2018 3:17 pm 

Цитата:
Trubamaster , Также интересует транспортировка больших габаритных канализационных труб. Какой транспорт нужно нанимать для такой перевозки? Заранее благодарю .
Трубы лучше возить автомобильным транспортом.
Могу посоветовать своих партнеров, с которыми работаем уже больше двух лет.
https://www.lcl-ukraine.com/mezhdunarod ... operevozki
Ребята работают вполне адекватно, пару раз были мелкие проблемы, но в целом я доволен.

Часовой пояс: UTC+03:00