AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Вс июл 22, 2018 12:31 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долгосрочная аренда автомобиля
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 8:41 am 

Подскажите компанию, которая выдает автомобили в аренду по самой низкой цене? Мне надо взять в аренду машину на месяц, возможно два и хотелось бы это сделать по самой низкой цене. быть может какие то компании предоставляют какие скидки для тех, у кого идет долгосрочная аренда машины? И еще, залог на такую долгосрочную аренду нужен будет или машина будет предоставляться на общих условиях без каких то жестких ограничений или условий? нет желания ходить и продлевать аренду на 2-3 дня.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 9:16 pm 
Автопрофи

Кстати тоже интересует. Нужен авто на месяц по адекватной цене. С частниками как-то связываться не охота. Кто знает нормальную компанию?

СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 9:17 pm 
Автопрофи

Забыл указать - в Киеве.

СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 7:25 pm 
Автопрофи

Нашел таки авто в аренду. Брал на 4 дня - в принципе все норм. Может только дороговато (24 уе в сутки), но выбора не было. Не рекламирую, поэтому если будет интересно пишите в лс.

СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 6:23 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 17 раз
Цитата:
Нашел таки авто в аренду. Брал на 4 дня - в принципе все норм. Может только дороговато (24 уе в сутки), но выбора не было. Не рекламирую, поэтому если будет интересно пишите в лс.
Интересны все детали, расскажите.

СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 6:13 pm 
Автолюбитель

Если вы собираетесь брать автомобиль хотя бы на месяц, рассчитывайте на сумму, близкую к 700 долларам. Не хочу рекламировать никакую компанию, да и мне было бы дешевле купить собственный авто, чем платить такие деньги каждый месяц.

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 5:14 pm 
Автолюбитель

Мое личное мнение, вместо того чтобы платить бешеные деньги за аренду автомобиля, лучше уже купить себе дешевый, зато будет свой. Понятно, если вы живете в другой стране, выбора уже особого нет, но не думайте что это будет дешево. Еще 3 года назад брал в аренду, за месяц заплатил 500 долларов, и после этого понял, что лучше уже свою купить.

СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 10:18 am 
Автолюбитель

Я тоже считаю эту идею пустой тратой денег. Потому как стоить аренда хотя бы на месяц будет столько, что если сложить 5 месяцев аренды, можно уже купить подержанный автомобиль неплохого качества. Поэтому подумайте, стоит ли вам бессмысленно выбрасывать такие деньги?

СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 2:29 pm 

Можно долго проводить дискуссию о том что выгоднее арендовать авто или купить подержанный. Аренда ланоса обойдётся в 450$ в месяц http://megarent.ua/avtopark.html, а купить такой можно примерно за 6000$. так строк окупаемости авто больше года. Только арендованный автомобиль не нужно ремонтировать за свои деньги и ждать по 2-4 недели пока на СТО закончат ремонтировать Вашу "Ласточку". На время ремонта Вам дадут автомобиль не классом ниже чем у Вас был.

СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 9:38 pm 
Автопрофи

Цитата:
Цитата:
Интересны все детали, расскажите.
Сори за долгое молчание. Не было возможности ответить. Не хочу, чтобы принимали за рекламу, поэтому ссылки оставлять не буду. Просто смотрите фирму сикст. Описание соответсвует. А я сегодня ехал за фордом куга, на котором было написано - подменное авто. Цивилизация приближается! То чего мне как раз не хватило и пришлось брать в аренду.

СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 9:29 pm 
Автолюбитель

друг с Израиля приезжает, просит узнать проверенные компании по автопрокату. Кто подскажет?

СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 3:41 pm 
Новичек

Аренда машины вполне окупается и жить можно.

СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 3:03 pm 
Новичек

Я сам живу в МСК ,недавно приезжал в гости к тете в Днепр машину проблематично перегонять , на таможне долго стоять и т.д. а без колес тяжело,наткнулся на сайт аренды авто http://rental.ua выбор машин огромный да и присутствуют они во многих городах,вообщем взял гольфа 5 недорого на 5 дней,машина в отличном состоянии не убитая,остался очень доволен.

СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:30 am 
Новичек

Цитата:
Подскажите компанию, которая выдает автомобили в аренду по самой низкой цене? Мне надо взять в аренду машину на месяц, возможно два и хотелось бы это сделать по самой низкой цене. быть может какие то компании предоставляют какие скидки для тех, у кого идет долгосрочная аренда машины? И еще, залог на такую долгосрочную аренду нужен будет или машина будет предоставляться на общих условиях без каких то жестких ограничений или условий? нет желания ходить и продлевать аренду на 2-3 дня.
Можете обратиться в автопрокат https://catcar.com.ua/. Я брал авто на месяц, цены приятные, около 300-350 грн в день. Плюс авто на газу и застраховано по каско. Ну это эконом класс. Так же было ограничение пробега в день 300 км.

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 2:42 pm 

Цитата:
друг с Израиля приезжает, просит узнать проверенные компании по автопрокату. Кто подскажет?
я могу подсказать) обращался два раз в компанию вип кар, остался доволен, цены нормальные,состояние машин тоже очень хорошее, если кому нужно их сайт https://vip-cars.kiev.ua

СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 7:11 pm 
Новичек

Хорошая компания которая занимается арендой автомобилей в Киеве можно найти на сайте http://kcr.kiev.ua/. Там выбор хороший по доступной цене.

Часовой пояс: UTC+03:00