AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Пн июн 18, 2018 8:36 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автозапчасти ДЛЯ Вашего АВТО
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 11:15 pm 
Автолюбитель

Кстати, ребят, кто может посоветовать комплект хорошей внесезонной резины для автомобиля? Не могу определится с брендом никак

СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 11:20 pm 

Цитата:
Кстати, ребят, кто может посоветовать комплект хорошей внесезонной резины для автомобиля? Не могу определится с брендом никак
Для начала укажите марку автомобиля, чтобы было понятнее для чего же и какого типа вообще резину советовать вам. Ну и вообще, что касается внесезонки, в нашу-то зиму лучше линий раз купить комплект зимней резины, особенно если ездить по плохим дорогах, коих у нас хватает, сами знаете. У меня внесезонка от Континенталь стоит https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c43 ... 28=272731/ но я переобуваюсь на зиму уже в середине ноября, дабы лишний раз не рисковать на дорогах. Качество шиповки хорошее, но я все равно перестраховуюсь. Да и ездить удобнее будет на чисто зимней. Все-таки у нас зима далеко не европейская)

СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 9:58 pm 
Автолюбитель

Цитата:

Для начала укажите марку автомобиля, чтобы было понятнее для чего же и какого типа вообще резину советовать вам. Ну и вообще, что касается внесезонки, в нашу-то зиму лучше линий раз купить комплект зимней резины, особенно если ездить по плохим дорогах, коих у нас хватает, сами знаете. У меня внесезонка от Континенталь стоит
Ну Континенталь достаточно дорогие для меня, к сожалению( Может есть какой-нибудь более бюджетный вариант, но при этом с неплохим качеством?

СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 11:55 am 

Цитата:
Цитата:

Для начала укажите марку автомобиля, чтобы было понятнее для чего же и какого типа вообще резину советовать вам. Ну и вообще, что касается внесезонки, в нашу-то зиму лучше линий раз купить комплект зимней резины, особенно если ездить по плохим дорогах, коих у нас хватает, сами знаете. У меня внесезонка от Континенталь стоит
Ну Континенталь достаточно дорогие для меня, к сожалению( Может есть какой-нибудь более бюджетный вариант, но при этом с неплохим качеством?
Если Континенталь дорогие, то я бы порекомендовал вам посмотреть здесь всесезонку торговой марки Falken. Качество неплохое, цена демократична, дорогу держат неплохо, в повороты входит мягко даже в дождливую погоду. Ну а если вам не понравится эта марка, то в интернет-магазине Инфошина представлены практически все производители, что-нибудь вы уж точно подберете.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 8:19 pm 
Автолюбитель

В плане комплектующих для отопителя можете обратиться в магазин https://starter.ms/komplektuyuschie-dly ... ey-webasto . У них там все в ассортименте есть в наличии и есть доставка на дом. Так что возьмите на заметку.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 5:32 pm 
Новичек

Добрый день подскажите где я могу найти автозапчасти для chevrolet

СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 8:14 am 
Автолюбитель

можно ли покупать автозапчасти на рынке?

Последний раз редактировалось jantass Сб дек 02, 2017 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 1:57 pm 
Автолюбитель

По аксессуарам могу посоветовать магазин Visssbon покупал у них атермальную тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-pl ... ya-plyonka для своего автомобиля. Видимость после поклейки хорошая, внешний вид намного больше теперь нравится.

СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 2:13 pm 

Цитата:
у меня датчик уровня топлива показывает неправильные цифры, ездил к знакомым парням, сказали, что отремонтировать его вряд ли получится , сказали, что на мой Шевроле Авео такой будет тысячу гривен стоит. Это дорого или нет ?
Он новый или подержанный ? Дают ли гарантию? Дороговато, на самом деле
Я вот просто сейчас смотрю, есть варианты и подешевле - https://chevyavto.com.ua/zapchast-aveo- ... a-id58183/ . 460 грн . Ну, и установка вам недорого обойдется. Поэтому рекомендую не торопиться с покупкой, поездите еще по СТО или здесь закажите

СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 10:59 pm 

Где купить нормальные запчасти на Вектру? Машину разобрал наполовину, запчастей половину нужных найти не могу. И авторынки объездил, и по объявам искал в интернете. Но там же не проверишь, как быть, подскажите. Кто уже опытный и покупал запчасти таким способом, куда лучше пойти глянуть и насколько можно доверять таким сайтам?

СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 10:36 pm 
Новичек

Я знов до чоловіка за допомогою :lol: Він сказав подивіться на сайті Zapchasti Ria, він останнього часу тільки там купує всі запчастини. Він у мене водій рейсового автобусу, так що у них в автопарку це насущне запитання, постійно передзвонюються з приводу ремонтів та запчастин, а я чую) Хлопці кажуть, дуже добрий сайт, багато пропозицій и майже все знаходять)

СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 2:23 pm 
Автолюбитель

Подскажите, пожалуйста, интересует приобретение сигналки Шерхан Мобикар в Харькове от официального дилера. Плюс, совсем шоколадно будет, если при этой же конторе будет СТО, где ее смогут поставить.

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 6:35 pm 
Новичек

Цитата:
Я заметил, что в интернет магазинах часто бывает дешевле. Себе на Киа дважды покупал запчасти на https://avtozapchasti.com.ua Если берете в интернет магазине, смотрите, чтоб они гарантию давали обязательно.
А сколько дней шёл заказ? Доставка до дома? Что стоит?

СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 9:21 pm 
Автолюбитель

Ну если, конечно, из ваших .

Заголовок сообщения: Автозапчасти ДЛЯ Вашего АВТО
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 12:51 pm 

По моему мнению Вы допускаете ошибку Могу отстоять cafe-vip ru свою позицию Пишите мне в PM, поговорим

СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 8:34 pm 

Я заказываю детали обычно https://helpauto.ua/ тут из-за ихнего ассортимент и цены. Перед тем как покупать тут детали, я как нормальный человек прочитал сначала отзывы и не удивление их достаточно много по сравнению с другими компаниями, но всё же на первую покупку я боялся, что обманут или подсунут некачественный товар, но спустя время я понял, что товар очень качественный и компания работает на свою совесть, так что если ищите где купить детали для машины советую брать тут.

СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 3:14 pm 

Всегда покупаю запчасти тут https://automania.com.ua/ сайт отличный , огромный выбор запчастей , покупал компресор кондиционирования , народоватся не могу им

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 9:27 pm 
Новичек

У нас зараз з чоловіком Бріджстоун стоять шини, на Опелі, але думаємо до зими поміняти. Теж цікавить питання, які купувати, щоб і за якістю нормальні і не такі дорогі. За названим вже в темі маркам зрозуміла, а ще можете що запропонувати? Дивлюся на https://zapchasti.ria.com пропозицій маса, але в шинах не розбираюся)

СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 7:28 pm 

А я вчера просматривал сайт и видел акцию на мишелиновскую резину. А какая вообще марка лучше - Бриджстоун или Мишелин? Или еще что-то есть хорошее? Некоторые вот даже Россаву хвалят, а я не знаю, как к ней относиться, никто из знакомых такую резину не покупал)

Часовой пояс: UTC+03:00