AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Пт окт 20, 2017 2:52 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Установка ГБО
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 10:41 pm 

Искал в интернете возможные варианты установки ГБО. Понравилось предложение компании gbo-omega.com . Что о них скажите?

Заголовок сообщения: Re: Установка ГБО
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 6:10 pm 

Я всем рекомендую ставить ГБО. Кто там говорит, что машина не такая резвая – ниче подобного. Мастер может подкрутить так, как надо, будет и резвая и мощная. У меня моноинжектор, так что я сам переключаю с газа на бензин – вообще отлично, сбоев не бывает. Устанавливали мне специалисты gbo-omega.com - сразу видно, что не один год работают. Буквально за полдня все сделали. Номер телефона еще остался +38067 547 15 84, для быстрой связи. Удачи!

СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 4:00 am 
Автолюбитель

Цитата:
Искал в интернете возможные варианты установки ГБО. Понравилось предложение компании gbo-omega.com . Что о них скажите?
Не слышал ничего про них вообще. Лучше ставить на серьезных сервисах, что бы потом не было проблем.

СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 3:37 pm 
Продвинутый автолюбитель

Сейчас можно сказать, что все массово стали ставить себе газовые установки. Соответственно и появилось очень много мастеров этого дела, но все таки стоит выбирать по отзывам друзей и знакомых. Я бы выбрал например что-то типа Рrofigas скорее всего. Так как о них положительные отзывы и они дают гарантию на оборудование и свою работу. А ведь гарантия - это очень важный момент и та контора, которая ее не дает, для меня считается несерьезной. Поэтому не спешите, по узнавайте где, что и по чем и тогда ставьте.

СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 2:37 pm 
Автолюбитель

Цитата:
Сейчас можно сказать, что все массово стали ставить себе газовые установки. Соответственно и появилось очень много мастеров этого дела, но все таки стоит выбирать по отзывам друзей и знакомых. Я бы выбрал например что-то типа Рrofigas скорее всего. Так как о них положительные отзывы и они дают гарантию на оборудование и свою работу. А ведь гарантия - это очень важный момент и та контора, которая ее не дает, для меня считается несерьезной. Поэтому не спешите, по узнавайте где, что и по чем и тогда ставьте.
Да да, вот про такие сто я и имел ввиду. А то, что массово все стали ставить себе ГБО - это факт.

СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 5:08 pm 
Новичек

Не удивительно, что не слышали. Ведь ГБО обычно ставят один раз, если все хорошо прошло, тогда и ТО там же проходят. Для меня - это компания http://vipgaz.com.ua/ustanovka-gbo-4-pokoleniya/ для кого-то Profigas.

СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 6:23 pm 
Новичек

не плохо...

СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 10:48 am 
Автопрофи

С установкой ГБО, далеко не все так просто. Очень многие мастера начинают кривить лица - мол ставили не у нас, ничего не гарантируем. Сам с таким столкнулся. Ставил в Ирпене, а кататься туда надоело. Более того, установщика гораздо проще найтти, чем потом нормального настройщика. Да и цены по установке от подозрительно низких до космических (чаще у официалов) https://carbook.ua/garages/c-kiev/s-nat ... tion/page3 Для сравнения цен по Киеву.

Часовой пояс: UTC+03:00