AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Ср окт 18, 2017 4:44 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена лобового стекла.
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2016 9:56 pm 
Автолюбитель

Недавно попал в небольшую аварию и по лобовому стеклу пошли трещины. Хочу заменить его, но не знаю, где его лучше купить, или проще по интернету заказать? У меня авто KIA Rio. Подскажите, что делать?

Заголовок сообщения: Re: Замена лобового стекла.
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 10:14 am 
Автолюбитель

Заменить лобовое стекло можно, но имейте в виду, что эта процедура влетит вам в копеечку. Меняют в нормальных автосервисах без проблем. Просто надо будет отвезти машину и через пару дней забрать.

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 6:01 pm 
Автолюбитель

Самый лучший выход - это обратиться с этой проблемой в автосервис. Там Вам точно все сделают в лучшем виде, и стекло они сами купят. Вам останется только деньги за эту услугу заплатить.

СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 6:07 pm 
Продвинутый автолюбитель

Я думаю, что однозначно выгоднее и удобнее в интернете будет заказать, но а ставить уже на нормально сто. Я лично жене заказывал на ее chery qq стекло на этом сайте и на соседнем сто друзья поменяли мне его. К стати жена попала тоже в небольшое дтп, в нее въехала машина сзади и ее подруга, сидящая спереди ударилась головой в лобовое. Вот оно и дало небольшую трещину.

СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 2:41 pm 

Цитата:
Недавно попал в небольшую аварию и по лобовому стеклу пошли трещины. Хочу заменить его, но не знаю, где его лучше купить, или проще по интернету заказать? У меня авто KIA Rio. Подскажите, что делать?
Как уже и другие люди здесь писали, верным решением будет обратится в автомастерскую. Там люди со стажем которые знают свое дело. Я лишь могу посоветовать после замены скла еще нанести защитную пленку. Можешь ознакомится с ее достоинствами на avesauto. Конечно, во время аварии она мало эффективна,но от маленьких трещин это лучшый вариант.
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 2:18 pm 
Новичек

Автостёкла сейчас вообще не проблема. Найти можно их в любом магазине, главное смотрите чтобы не было брака. Так как часто бывает, что доверчивый покупатель берёт не смотря на состояние товара, а потом проявляются мелкие трещины и остальные дефекты. Могу вам посоветовать магазин в котором сам покупал: http://glasscentr.ru . Там точно найдёте на своё авто стекло, так как выбор большой. А вообще можете поспрашивать через знакомых, которые разбираются в авто. У меня были настоящие проблемы в последний раз с ремонтом бампера, так как не было годных мастеров, которые смогли бы сделать всё как нужно.

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 5:18 pm 
Автолюбитель

Я заказывал стекло на машину у этих ребят https://vag.biz.ua/. Удобно - оформляешь заказ и ждешь доставку. По Киеву можно самому подьехать и забрать, по другим городам отправляют

СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 11:28 am 
Автолюбитель

Все проще простого) Себе на опель менял, заказывал в интернете через сайты обьявлений (Так дешевле, так как, продают не растаможенные тачки на запчасти) и отвез к знакомому в автосервис, у которого уже ченюсь более трех лет. После установки, купил в интернет магазине тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki, так как постоянно слепят фары встречных авто, и салон выгорает летом быстро. Стараюсь следить за состоянием своего красавца.

Часовой пояс: UTC+03:00