AvtoForum.kiev.ua
Автомобильный форум Киева
Текущее время: Пт апр 20, 2018 11:01 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нова резина з Польщі
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 12:15 pm 

нова резина з Польщі в наявності є всі розміри і виробники ціна від 700грн а також запчастини до всіх автомобілів детальніше звертайтесь за телефоном 0971108255

Заголовок сообщения: Re: нова резина з Польщі
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 2:01 am 
Автолюбитель

А какие есть еще варианты зимней резины в той же ценовой категории, ну или хотя бы примерно в той для авто? Имею ввиду качественные бренды. Может кто посоветует?

СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 2:06 am 

Цитата:
А какие есть еще варианты зимней резины в той же ценовой категории, ну или хотя бы примерно в той для авто? Имею ввиду качественные бренды. Может кто посоветует?
Я с польскими никогда не сталкивался лично. Что касается вашей просьбы посоветовать, для начала давайте выясним на каком вы автомобиля ездите-то? Это стоит указать, чтобы было понятнее какие шины вам советовать, если вы уж просите об этом. Что касается непосредственно покупки резины, то я в последний раз покупал для зимы комплект Росава https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c43 ... 28=272731/ примерно в такой же ценовой категории. А по поводу брендов, то тут лучше выбирать все-таки импортные шины, чтобы точно не прогадать по качеству и соотношению срока службы резины с ее стоимостью. Отечественные бренды все-таки и стоят не намного меньше, но по качеству явно уступают значительно.

СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 11:51 pm 
Автолюбитель

Цитата:

Я с польскими никогда не сталкивался лично. Что касается вашей просьбы посоветовать, для начала давайте выясним на каком вы автомобиля ездите-то? Это стоит указать, чтобы было понятнее какие шины вам советовать, если вы уж просите об этом. Что касается непосредственно покупки резины, то я в последний раз покупал для зимы комплект Росава
Автомобиль у меня простенький - Део Ланос, но меня лично устраивает вполне. За совет по шинам спасибо, присмотрюсь к вашему вариантику обязательно. С Польшей тоже дел не имел, кстати говоря. Не пойму, что там у них за резина такая

СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 1:37 am 
Автолюбитель

Я то конечно машину водить умею, только не сильно в ней разбираюсь, за меня собственно все в сервисе делают. А тут решила заказать для своей BMW x5 шины, причем по интернет-магазину, хочу чтобы мне их сразу на дом привезли, а я только карточкой оплатила. На https://shinoman.ua у нас в городе какие лучше подобрать? Я так почитала об этом магазине отзывы, всем нравится и доставка, и качество самих шин. Может кто там заказывал уже у нас в Запорожье?

Часовой пояс: UTC+03:00